Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau 1914 - 2004 Innsbruck) "Galoppierende Pferde" unten rechts signiert: F. Auer-Miehle, rückseitig Klebeetikett zum Leben der Malerin mit ihrer Unterschrift, Mischtechnik auf Kunststoffplatte, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Friedel AUER-MIEHLE *
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |